На прошлой неделе сосновоборские спортсмены завоевали награды различного уровня в шести видах спорта. Публикуем итоги соревнований и называем имена победителей.

Спортивное ориентирование

Воспитанники «Ювенты» в своих возрастных группах показали следующие результаты:

1-е место: Михаил Максименко ;

3-е место: Тимофей Савичев ,   Виктория   Чернышева .

Самбо

16-17 декабря в Санкт-Петербурге прошел чемпионат города по самбо. Воспитанник СКК «Малахит» Рифат Ахметов занял 2-е место и выполнил норматив на Мастера спорта.

Футбол

15-17 декабря в СКК «Энергетик» прошел турнир по мини-футболу среди детских команд на кубок главы администрации Сосновоборского городского округа и директора Ленинградской АЭС, посвященный Дню энергетика.

Сосновоборская команда «Спорт» стала обладателем кубка среди участников 2006-2007 годов рождения.

Веселые старты

14 декабря в СКК «Малахит» прошли 12-е традиционные соревнования среди школьников города под девизом «От здорового образа жизни к Олимпийским вершинам».   Победителем стала команда школы № 4.

Адаптивная физическая культура

15 декабря в ДЮСШ прошли соревнования среди людей с ограниченными возможностями, посвящённые Всемирной декаде инвалидов.

В мероприятие приняли участие 23 человека. Все участники получили памятные сувениры и сладкие призы.

Шахматы

16 декабря в клубе «Белая ладья» прошел традиционный турнир «Блиц поколений». В командном турнире приняло участие 24 человека представляющих 6 команд. Команды были разделены в соответствии годам рождения участников турнира.

По итогам турнира 1-е место заняла команда 70-х годов в составе Апаркин Кир ,   Дмитрий Вороновский ,   Сергей Паньгин ,   Олег Удалов . Второе место у команды 90-х, третье у команды 60-х.

Лучшие индивидуальные результаты:

1-е место -   Анатолий Замышляев ; 2-е место -   Олег Удалов , 3-е место -   Сергей Паньгин .

17 декабря прошел финал кубка города Сосновый Бор по шахматам. Победителем турнира стал   Игорь Сударев .

Поделитесь:  Жалюзи все видов. Производство.

Низкие цены, быстрые сроки, качественный монтаж. Гарантийное обслуживание.