Сосновоборским спортсменам покорился бег, ориентирование, дзюдо и биатлон

На минувшей неделе сосновоборские спортсмены стали победителями на ряде соревнований.

Среди них:

Бег :

15 сентября в Сланцах прошел областной этап Всероссийского дня бега   «Кросс Нации»

На дистанции 1 км среди юношей 2008 года рождения и моложе победителем стал Максим Девочкин . На дистанции 12 км Дмитрий Семенов   занял 4-е место.На дистанции 8 км Александра Коноплева   заняла 6-е место. На дистанции 4 км Колесова Ольга заняла 6-е место.

Спортивное ориентирование :

С 16 по 17 сентября состоялось Первенство области по спортивному ориентированию в Приозерском районе.

Победителями и призёрами стали:
Двухэтапная эстафета:
1-е место -   Тимофей Савичев   и Михаил Максименко ; Виктория Чернышева   и Софья Булавина ;
2-е место -   Варвара Дорогунцева   и Александра Лебеденко ;
3-е место -   Вера Волкова и Анастасия Евхутич ;
3 место -   Артём Пкин и Михаил Ушаков .
Классическая дисциплина

1-е место -   Софья Булавина .

Дзюдо :

16 сентября   в Выборге прошел открытый   Кубок   города   по дзюдо. По итогам соревнований 1-е место занял Денис Киселёв ; 3-е место – Дмитрий Шматин .

Биатлон :

16 сентября на биатлонной трассе СКК «Малахит» прошли соревнования по летнему биатлону   «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие 10 семей. В личных соревнованиях участвовало более 80 человек.

Победителями и призерами среди семей стали:

1-е место – семья Гудошниковых ;

2-е место – семья Михайловых ;

3-е место – семья Несветайловых .

В личных соревнованиях победителями стали:

1-е место - Рухлов Николай , Безуглова Вероника , Безуглов Захар , Цветкова Елизавета , Несветайлов Мирон , Гаврилова Кристина , Михайлов Павел , Иванова Елизавета , Блинов Илья , Андреева Полина . Среди ветеранов – Емельянов Антон .

2-е место – Мартынкин Александр , Невидальская Дарьяна , Нога Васили й , Малышева Арина , Суворов Павел , Сергеев Вадим , Сороко Арин а.

3-е место – Алексеев Дмитрий , Невидальская Марьяна , Вдовенко Максим . Кобяшова Елизавета , Морозов Савва , Курицын Михаил , Логинов Михаил .

Ульяна Тёсова и Полина Никитина отличились на соревнованиях по фитнесу

Кто ещё из сосновоборских спортсменов стал лучшим?

С 15 по 16 сентября в Санкт-Петербурге прошел чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу. Сосновоборские спортсменки под руководством тренера Ольги Медведевой показали следующие результаты:

1-е место: Ульяна Тесова, Полина Никитина;

2-е место: Арина Сургутская, Арина Пивненко, Ксения Осипова;

3-е место: Карина Широкая.

Спортивные успехи сосновоборцев: от пауэрлифтинга до легкоатлетического кросса - Газета Маяк Минувшая неделя стала победоносной среди сосновоборцев в следующих спортивных соревнованиях: Пауэрлифтинг С 30 сентября по 1 октября в Москве прошел Кубок России по пауэрлифтингу, становой тяге и народному жиму.
03.10.2017
15 и 16 сентября - в Петродворце – осенний праздник фонтанов - Газета Маяк 15 и 16 сентября  Государственный-музей заповедник "Петергоф" и Студия "Шоу Консалтинг" представят на Большом каскаде новый мультимедийный спектакль "ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ", сообщается на официальном сайте музея-заповедника.
15.09.2017
Погода на завтра, 15 сентября - Тосненские Ведомости 15 сентября ожидается облачная погода. Ночью местами, днем повсеместно дожди, местами небольшие.
14.09.2017

Спартакиада пенсионеров Ленинградской области   5 сентября в г. Гатчина прошла спартакиада пенсионеров Ленинградской области.
13.09.2017
«Россия — созвучие культур» - Администрация ЛенОбласти 15 сентября делегации и творческие коллективы субъектов Северо-Запада России и муниципальных районов Ленинградской области примут участие в V областном этнофестивале «Россия — созвучие культур».
13.08.2018 Администрация ЛенОбласти
OPEN AIR VFM - 2018 - Провинция.Северо-Запад 6-я часть телевизионной версии OPEN AIR VFM - 2018 от телеканала «ПРО-ТВ» Волховской городской телерадиокомпании!
13.08.2018 Провинция.Северо-Запад
В первые дни августа гостями библиотеки по имени Радость КИЦ им. А.С. Пушкина стали ребята из отряда № 1 летнего лагеря спортивной школы.
10.08.2018 Провинция.Северо-Запад
Т У Р Н И Р Н А Я  Т А Б Л И Ц А чемпионата Приозерского района по футболу  среди мужских команд сезона 2018 года - Приозерский  район Т У Р Н И Р Н А Я  Т А Б Л И Ц А чемпионата Приозерского района по футболу  среди мужских команд сезона 2018 года Команды сыграли 9 туров и турнирная таблица по состоянию на 13 августа выглядит следующим образом: