Сосновоборским спортсменам покорился бег, ориентирование, дзюдо и биатлон

На минувшей неделе сосновоборские спортсмены стали победителями на ряде соревнований.

Среди них:

Бег :

15 сентября в Сланцах прошел областной этап Всероссийского дня бега   «Кросс Нации»

На дистанции 1 км среди юношей 2008 года рождения и моложе победителем стал Максим Девочкин . На дистанции 12 км Дмитрий Семенов   занял 4-е место.На дистанции 8 км Александра Коноплева   заняла 6-е место. На дистанции 4 км Колесова Ольга заняла 6-е место.

Спортивное ориентирование :

С 16 по 17 сентября состоялось Первенство области по спортивному ориентированию в Приозерском районе.

Победителями и призёрами стали:
Двухэтапная эстафета:
1-е место -   Тимофей Савичев   и Михаил Максименко ; Виктория Чернышева   и Софья Булавина ;
2-е место -   Варвара Дорогунцева   и Александра Лебеденко ;
3-е место -   Вера Волкова и Анастасия Евхутич ;
3 место -   Артём Пкин и Михаил Ушаков .
Классическая дисциплина

1-е место -   Софья Булавина .

Дзюдо :

16 сентября   в Выборге прошел открытый   Кубок   города   по дзюдо. По итогам соревнований 1-е место занял Денис Киселёв ; 3-е место – Дмитрий Шматин .

Биатлон :

16 сентября на биатлонной трассе СКК «Малахит» прошли соревнования по летнему биатлону   «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие 10 семей. В личных соревнованиях участвовало более 80 человек.

Победителями и призерами среди семей стали:

1-е место – семья Гудошниковых ;

2-е место – семья Михайловых ;

3-е место – семья Несветайловых .

В личных соревнованиях победителями стали:

1-е место - Рухлов Николай , Безуглова Вероника , Безуглов Захар , Цветкова Елизавета , Несветайлов Мирон , Гаврилова Кристина , Михайлов Павел , Иванова Елизавета , Блинов Илья , Андреева Полина . Среди ветеранов – Емельянов Антон .

2-е место – Мартынкин Александр , Невидальская Дарьяна , Нога Васили й , Малышева Арина , Суворов Павел , Сергеев Вадим , Сороко Арин а.

3-е место – Алексеев Дмитрий , Невидальская Марьяна , Вдовенко Максим . Кобяшова Елизавета , Морозов Савва , Курицын Михаил , Логинов Михаил .

Ульяна Тёсова и Полина Никитина отличились на соревнованиях по фитнесу

Кто ещё из сосновоборских спортсменов стал лучшим?

С 15 по 16 сентября в Санкт-Петербурге прошел чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу. Сосновоборские спортсменки под руководством тренера Ольги Медведевой показали следующие результаты:

1-е место: Ульяна Тесова, Полина Никитина;

2-е место: Арина Сургутская, Арина Пивненко, Ксения Осипова;

3-е место: Карина Широкая.