Новости города БезФормата.Ru
Сосновый Бор
Главные новости
 
Задать вопрос?

Сосновому Бору — 45 лет!

Сосновому Бору — 45 лет! - Газета Маяк
Фото: mayaksbor.ru
Пришлите свою новость
  • 21.04.2018    -    20:21 Стоимость нового 8K-телевизора от Sharp с диагональю 70 дюймов составит 11199 евро

    На базе санатория-профилактория ЛАЭС «Копанское» прошел первый день соревнований. 
    В сегодняшнем спринте приняли участие более 400 спортсменов самых разных возрастов. Например, самому младшему участнику, вышедшему на старт, исполнилось пять, а самому опытному спортсмену  — 79 лет! Как прошел первый день,  смотрите в кратком видеосюжете «Маяка» (1 мин.):



    Завтра соревнования продолжатся. Начало стартов завершающего дня в 12.00.
    Забеги состоятся в лесном массиве  рядом с городским пляжем. Организация и проведение соревнований возложены на сосновоборскую «Ювенту».
    Всего за два дня в забегах примут участие около тысячи ориентировщиков.

    Итоги первого дня  опубликованы   на странице соревнований, приводим протокол полностью:
    ДТР
    1205МАКАРОВЕГОР2012Белые Ночи Всеволожская СШОР00:27:531
    2394КИРИЧЕНКОАЛЕКСЕЙ2011Ювента Кириченко00:28:542+1:01
    3516СТРОНИНАОЛЬГА1996лично00:32:103+4:17
    4514ГОЛУБКОВАФЕЛИТАТА2008лично00:33:364+5:43
    5396ВДОВЕНКОДЕНИС2010Ювента,КШ00:34:005+6:07
    6295ШЕСТЕРНИНКЛИМ2011Лично00:35:026+7:09
    7294СМОРОДИННИКИТА2011Лично00:35:057+7:12
    8397БОРИСОВТИМОФЕЙ2011Лес Геркулес00:37:528+9:59
    9515КАРПЕНКОВАЕЛЕНА1968CUSTOMS00:39:439+11:50
    10343СУДОПЛАТОВААННА2005лично00:41:0110+13:08
    11124ПАЛАДИЕВАНТОН2012NORD WEST00:59:4211+31:49
    12285БУТКОКОНСТАНТИН2011КУЗЬМОЛОВО01:07:1312+39:20
    13517СЕЛЬКОВВСЕВОЛОД2012личноcнят
    14206ПАНАСЕНКОМАКАР2011Белые Ночи Панасенкон/с
    15245ШУРПАТОВАЛЕКСЕЙ2011Гатчина-Вн/с
    16246ШУРПАТОВАВЕРОНИКА2009Гатчина-Вн/с
    17255МОКРЕЦОВИЛЬЯ2008ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    18317ДРОКИНАМАРИЯ2014личнон/с
    19398ДУДЧЕНКОВЛАДИСЛАВ2011Ювента,КШн/с
    20399ИВАНОВАДАРЬЯ2011Ювента,КШн/с
    21400ПЕРМИНОВМИХАИЛ2009Ювента,КШн/с
    22513112000233н/с

    Fitnes
    1252МИТИНФЁДОР1990Гольфстрим СДЮСШОР№200:24:221
    2289БУТКОЕВГЕНИЙ1980КУЗЬМОЛОВО00:34:322+10:10
    3291БОРИСОВАВАРВАРА1988Лес Геркулес00:35:493+11:27
    4518МАКСИМОВКОНСТАНТИН1995лично00:36:364+12:14
    5108СИРОТИНИНАМАРИНА1986лично00:37:225+13:00
    6184ГУРЕЕВАОЛЬГА1963Балтийский-Берег-Mile-Sport00:42:396+18:17
    7104ШАТАЛИНАРТЕМ199823300:51:317+27:09
    8102ГУРГУРОВАОЛЬГА199723300:54:218+29:59
    9109КУЗНЕЦОВЕВГЕНИЙ1990CUSTOMS00:54:329+30:10
    10254ШЕРШУКОВДМИТРИЙ1972Д и К00:55:4810+31:26
    11275ЦЕРУШТАТЬЯНА1991Дефспорт01:00:4311+36:21
    12173ВАСИЛЬЕВАТАТЬЯНА1977Азимут01:09:2512+45:03
    13253МИЛАНОВВАСИЛИЙ2011лично01:25:0213+60:40
    14336ОСОКИНГРИГОРИЙ1982МБУ ВСШОР Кузьмоловоcнят
    15112НИКОНОРОВВИТАЛИЙ1983Gatchinaн/с
    16103ЧИЧЕРИНЛЕВ1999233н/с
    17314ЧУЛАКОВТОКЕН1996Личнон/с
    18425КОНДРАТЬЕВНИКОЛАЙ1990Ювента,КШн/с
    195190РЕЗЕРВн/с
    205200РЕЗЕРВн/с
    215210РЕЗЕРВн/с
    225220РЕЗЕРВн/с
    235230РЕЗЕРВн/с
    24174КАНЦЕРИГОРЬ1974Азимутн/с

    М10
    1325БОТОВАЛЕКСЕЙ2009МБУ ВСШОР Кузьмолово00:17:371
    2192БОРЕВИЧАЛИК2008БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:17:542+0:17
    3328ТЕПЕРЕВПАВЕЛ2009МБУ ВСШОР Кузьмолово00:18:353+0:58
    4440ГНЕВАШЕВТИМОФЕЙ2008ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:18:384+1:01
    5176САЙГИНДАНИИЛ2008Балтийский Берег - Охта00:19:405+2:03
    6443ШЛЫКОВМИХАИЛ2008ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:22:556+5:18
    7441КОЗЛОВАЛЕКСАНДР2009ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:27:237+9:46
    8324АЛИМЖОНОВВЛАДИСЛАВ2008МБУ ВСШОР Кузьмолово00:27:368+9:59
    9327ОСОКИНАНДРЕЙ2009МБУ ВСШОР Кузьмолово00:30:159+12:38
    10387ЧЕРНЫШЕВАЛЕКСАНДР2009Ювента MTV Сосновый бор00:33:1710+15:40
    11232ЕФИМОЧКИНАРСЕНИЙ2008ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ00:48:1111+30:34
    12329ФОКИНИВАН2009МБУ ВСШОР Кузьмолово00:53:1412+35:37
    13326КИУРУМАКСИМ2008МБУ ВСШОР Кузьмолово00:57:2713+39:50
    14263МЫШКИНМАТВЕЙ2009ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    15442НАРКЕВИЧМИХАИЛ2008ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОРн/с
    165110РЕЗЕРВн/с

    Ж10
    1427ГОЛУБЧИКОВАВИКТОРИЯ2008ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:21:081
    2428ЛЕЛЯВИНААННА2008ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:31:382+10:30
    3426БИРЮЛИНААНФИСА2009ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:35:403+14:32
    4318КУРАЧИКДИАНА2008МБУ ВСШОР Кузьмолово00:38:364+17:28
    5319МАТВЕЕВАНАСТЯ2008МБУ ВСШОР Кузьмолово00:40:265+19:18
    6320СИНЕЦКАЯ В/КВАСИЛИСА В/К2011Полярная звезда МБУ ВСШОР00:58:536+37:45
    7296НЕВИДАЛЬСКАЯМАРЬЯНА2009Личноcнят
    8297НЕВИДАЛЬСКАЯДАРЬЯНА2009Личноcнят
    9429ХУБУЛАВАМАРИЯ2009ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОРcнят
    10256КОЛПАКОВАЮЛИЯ2008ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    11257ЛУКИНАЕКАТЕРИНА2008ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    12258ТЫШКОВСКАЯСОФИЯ2009ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    13372ЖИЛИНАПОЛИНА2009СШОР Пушкинского р-на СВн/с
    14374ВАХИТОВАЕКАТЕРИНА2008СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)н/с
    155120РЕЗЕРВн/с

    М12
    1278КОРЫХАЛОВЕГОР2007КАЛИНКА ИВС00:16:111
    2193БЕГУНАНДРЕЙ2006БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:17:112+1:00
    3409ДОРОГУНЦЕВМИХАИЛ2006Ювента,КШ00:19:293+3:18
    4234ЕФИМОЧКИНИЛЬЯ2007ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ00:20:014+3:50
    5177САЙГИНДМИТРИЙ2006Балтийский Берег - Охта00:20:365+4:25
    6479УСПЕНСКИЙАРТЕМ2006Ювента,КШ00:20:376+4:26
    7196ЩЕРБУЛЬОЛЕГ2007БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:20:527+4:41
    8195ТУРОВАЛЕКСАНДР2007БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:22:178+6:06
    9277ИВАНОВКИРИЛЛ2006КАЛИНКА ИВС00:22:559+6:44
    10446КРЮКОВМАКСИМ2007ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:23:1110+7:00
    11332ХАРИТОНОВМАКСИМ2006МБУ ВСШОР Кузьмолово00:24:5111+8:40
    12233БАРАННИКАРТЁМ2006ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ00:24:5712+8:46
    13444АБРАМОВДМИТРИЙ2007ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:25:1813+9:07
    14182НИКОЛЬСКИЙДЕНИС2007БалтийскийБерег - ОЕ00:25:2614+9:15
    15363КУЗЬМИНАНДРЕЙ2006СПб СВУ00:25:3615+9:25
    16413ШЕПИЛЬТИМУР2006Ювента,КШ00:28:5516+12:44
    17248СИЛАНТЬЕВИВАН2007ГОЛЬФСТРИМ00:30:1217+14:01
    18235НЕМИРОВВЛАДИСЛАВ2007ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ00:31:0118+14:50
    19411ОРЛЯНДСКИЙЕГОР2006Ювента,КШ00:36:5819+20:47
    20448ФУНТОВАНТОН2007ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:39:2020+23:09
    21388ПОЛЕВОВНИКИТА2006Ювента MTV Сосновый бор00:45:5321+29:42
    22194ДАНИЛИНВЛАДИМИР2007БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:48:2422+32:13
    23447СЕНЬКЕВИЧАРСЕНИЙ2007ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:54:4823+38:37
    24331СВИНОБОЕВНИКИТА2007МБУ ВСШОР Кузьмолово01:00:4424+44:33
    25412СМЕХОВНИКОЛАЙ2007Ювента,КШ01:12:0025+55:49
    26236ШЕВЧЕНКОАРТУР2007ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТcнят
    27410КАПУСТИНИВАН2006Ювента,КШcнят
    28445ВАЛИУЛЛИНДАНИИЛ2007ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОРcнят
    29264ВАСИЛЬЕВАРСЕНИЙ2006ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    30265ДЬЯКОВЛЕОНИД2006ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    31266КВАСКОВДМИТРИЙ2006ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    32267ЛУКИНВЛАДИМИР2006ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    33268МИТРОФАНЕНКОНИКИТА2006ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    343300РЕЗЕРВн/с
    354800РЕЗЕРВн/с

    Ж12
    1401ВДОВЕНКОАНАСТАСИЯ2006Ювента,КШ00:34:221
    2230ЧЕБАНОВАКРИСТИНА2007ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ00:56:392+22:17
    3385РОМАНОВАЕЛИЗАВЕТА2006Ювента MTV Сосновый борcнят
    4386САННИКОВАЛАРИСА2007Ювента MTV Сосновый борcнят
    5430ЗОКИНАВИКТОРИЯ2006ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОРcнят
    6481ПОПКОВАПОЛИНА2006личноcнят
    74820РЕЗЕРВн/с

    М14
    1333КИСИЛЬЛУКА2004БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:21:131
    2450МАКСИМЕНКОМИХАИЛ2005ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:21:432+0:30
    3239ЛАВРОВИВАН2005ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ00:22:283+1:15
    4453ЧЕШИЛОВДАНИИЛ2004ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:23:254+2:12
    5335ТИМОФЕЕВИВАН2004МБУ ВСШОР Кузьмолово00:24:065+2:53
    6417САВИЧЕВТИМОФЕЙ2005Ювента,КШ00:24:526+3:39
    7197БЕБИКЯРОСЛАВ2005БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:27:267+6:13
    8452ФОМИННИКИТА2004ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:30:428+9:29
    9198ЕФИМОВДАНИИЛ2004БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:31:429+10:29
    10380ЭЛЬ- ХЕЙБАДЕНИС2004ЦФК АВС00:32:3210+11:19
    11282ЧЕРНЫШОВМАТВЕЙ2005Кириши-О Alko-stop00:33:1711+12:04
    12449ИВАНОВГРИГОРИЙ2004ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:36:4212+15:29
    13393ЧИСТЯКОВТИМОФЕЙ2005Ювента MTV Сосновый бор00:38:0313+16:50
    14365ДАНИЛОВИВАН2004СПб СВУ00:39:2614+18:13
    15391КИСЕЛЁВДАНИЛА2005Ювента MTV Сосновый бор00:40:3715+19:24
    16451ПОЗДИНИВАН2004ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:42:0416+20:51
    17389АНИСИМОВАНДРЕЙ2005Ювента MTV Сосновый бор00:48:3617+27:23
    18414ГРЕБЕНЕЦИВАН2005Ювента,КШ00:50:3618+29:23
    19483ДУБОВИКРОМАН2004ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ00:52:0419+30:51
    20237ГОНЧАРУКАНДРЕЙ2005ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ01:00:1120+38:58
    21240ПАТРИКЕЕВНИКОЛАЙ2005ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТcнят
    22364БАРАНОВАНДРЕЙ2004СПб СВУcнят
    23366ПРОСВИРНИНМИХАИЛ2004СПб СВУcнят
    24392КОЛЕНЧЕНКОЕВГЕНИЙ2005Ювента MTV Сосновый борcнят
    25415САМОЙЛОВСТАНИСЛАВ2005Ювента,КШcнят
    26238БЕЛЕНЬКИЙГЕРМАН2005личноcнят
    27269ДЯДЬКИНАНДРЕЙ2004ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    283340РЕЗЕРВн/с
    29390ЕРЁМИНАЛЕКСАНДР2004Ювента MTV Сосновый борн/с
    30416ИВАНОВИЛЬЯ2005Ювента,КШн/с
    314840РЕЗЕРВн/с
    32179ЗАБЕЛИНМИХАИЛ2005БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Фн/с

    Ж14
    1186ГОРБАТЕНКОВААННА2004БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:25:141
    2379АЛЕКСЕЕВАОЛЬГА2005ЦФК АВС00:26:522+1:38
    3231БУЛЫГАМАША2005ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ00:28:463+3:32
    4403ЕВХУТИЧАНАСТАСИЯ2005Ювента,КШ00:30:504+5:36
    5431ЧЕРНЫШЕВАВИКТОРИЯ2004ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:31:095+5:55
    6402ВОЛКОВАВЕРА2005Ювента,КШ00:31:476+6:33
    7355МАЛЫШЕВАСАША2004Сестрорецк С.С.Б.00:32:507+7:36
    8357СЫЧАНЯ2004Сестрорецк С.С.Б.00:33:408+8:26
    9356РЫБКИНАВЕРОНИКА2004Сестрорецк С.С.Б.00:34:539+9:39
    10404ПРЕСНЯКОВАЕКАТЕРИНА2004Ювента,КШ00:43:1010+17:56
    11259БОРОВИКОВАКИРА2005ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    12260КАЛЕНОВАЕЛЕНА2004ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    13261КВАСКОВАИРА2004ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    14375ВАХИТОВААННА2004СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)н/с
    154850РЕЗЕРВн/с

    М16
    1381АЛЕКСЕЕВВАСИЛИЙ2003ЦФК АВС00:23:511
    2200ОШЕРОВАЛЕКСАНДР2003БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:25:012+1:10
    3287БУТКОДАНИЛА2003КУЗЬМОЛОВО00:27:033+3:12
    4382БАБАЕВКИРИЛЛ2002ЦФК АВС00:28:424+4:51
    5418БАХАЕВАЛЕКСЕЙ2003Ювента,КШ00:28:575+5:06
    6455ИГРУНОВВАСИЛИЙ2002ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:29:466+5:55
    7369ИВАНОВМАКСИМ2002СПб СВУ00:29:487+5:57
    8241СПИРИДОНОВНИКИТА2002ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ00:30:488+6:57
    9199ИВАНОВАЛЕКСАНДР2002БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:31:479+7:56
    10420ЕГОРОВАНТОН2002Ювента,КШ00:32:1810+8:27
    11423СИМОНОВДМИТРИЙ2003Ювента,КШ00:33:2911+9:38
    12476СИРОТИНДАНИИЛ2003Ювента-спорт.туризм МС00:34:2612+10:35
    13419ВОРОБЬЁВВСЕВОЛОД2002Ювента,КШ00:34:5113+11:00
    14475МАКОВКИНАНДРЕЙ2003Ювента-спорт.туризм МС00:35:3714+11:46
    15454ДУБРОВСКИЙКИРИЛЛ2003ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:36:4215+12:51
    16370СУСЛОВЕГОР2002СПб СВУ00:36:4416+12:53
    17477ШЕВЧЕНКОВЯЧЕСЛАВ2003Ювента-спорт.туризм МС00:39:1917+15:28
    18422ЗНАМЕНСКИЙДАНИИЛ2003Ювента,КШ00:40:0418+16:13
    19474ИВАНЧЕНКОЕГОР2003Ювента-спорт.туризм МС00:49:4919+25:58
    20456КРЮКОВАРТЁМ2003ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:56:1520+32:24
    21340СКУРАТОВДАНИИЛ2002Нахимовское военно-морское училиcнят
    22341ШАРОВАРТЁМ2003Нахимовское военно-морское училиcнят
    23367БАРБАШОВПАВЕЛ2002СПб СВУcнят
    24270КАМЫШНЫЙДАНИЛА2003ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    253470РЕЗЕРВн/с
    26377ВАХИТОВИВАН2002кмсСШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)н/с
    27421ЗНАЕНОКВЛАДИСЛАВ2003Ювента,КШн/с
    284970РЕЗЕРВн/с
    294980РЕЗЕРВн/с

    Ж16
    1180НИКОЛЬСКАЯАЛЁНА2003БалтийскийБерег - ОЕ00:22:241
    2432БУЛАВИНАСОФЬЯ2001ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:23:302+1:06
    3345ДЕНИСОВАЭЛИНА2003Полярная звезда МБУ ВСШОР00:29:103+6:46
    4470ИВАНОВАЕЛЕНА2003Ювента-спорт.туризм МС00:32:024+9:38
    5472ЩЕТКОВАНАТАЛЬЯ2002Ювента-спорт.туризм МС00:32:355+10:11
    6471КУЗНЕЦОВААЛИСА2003Ювента-спорт.туризм МС00:34:006+11:36
    7354ПИНХАСОВИЧАННА2002СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН)00:36:047+13:40
    8504РЫБНИКОВАИОНА2003лично00:56:018+33:37
    9508ГАПОНОВАИРИНА2003лично01:07:059+44:41
    10505ВАЛЯЕВААЛИСА2003личноcнят

    М18
    1218ТВОРОГОВМАКСИМ2000кмсВИФК00:28:281
    2457УШАКОВМИХАИЛ2001кмсЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:30:052+1:37
    3276ЛУКАШЕВИЧАНТОН2000кмсИТМО00:30:123+1:44
    4460ПКИНАРТЕМ2000ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:31:094+2:41
    5486НОВИКОВВИКТОР2000кмсВИФК00:33:115+4:43
    6488КРУПЧАТНИКОВИЛЬЯ2000кмсВИФК00:33:406+5:12
    7371ХЛОПУНОВФЕДОР2001СПб СВУ00:37:247+8:56
    8462ЩЕРБИНАОЛЕГ2000ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:40:018+11:33
    9461ЧЕРЫШЕВРОМАН2000ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:43:429+15:14
    10368ГРИГОРЬЕВИЛЬЯ2001СПб СВУ00:44:1710+15:49
    11342ДАНИЛОВДМИТРИЙ2000Нахимовское военно-морское учили00:44:3211+16:04
    12339НЕХАЕВНИКИТА2001Нахимовское военно-морское учили01:01:5112+33:23
    13338ВИКТОРОВИЛЬЯ2001Нахимовское военно-морское учили01:04:5213+36:24
    14459МОЧАЛОВДАНИИЛ2000ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОРcнят
    153480РЕЗЕРВн/с
    16458ЖИСТИНФЕДОР2000ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОРн/с

    Ж18
    1321БОТОВАЕЛИЗАВЕТА2001кмсМБУ ВСШОР Кузьмолово00:28:121
    2322БОТОВААНАСТАСИЯ2001кмсМБУ ВСШОР Кузьмолово00:31:482+3:36
    3405ДОРОГУНЦЕВАВАРВАРА2001Ювента,КШ00:34:423+6:30
    4435ЧЕБОТАРЕВАЮЛИЯ2000ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:38:224+10:10
    5437ВАСИЛЬЕВАСВЕТЛАНА1999ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:38:275+10:15
    6433ЛЕБЕДЕНКОАЛЕКСАНДРА2000ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:39:446+11:32
    7473МАКСИМЕНКОАНАСТАСИЯ2001Ювента-спорт.туризм МС00:41:217+13:09
    8434РЫЖОВАДАРЬЯ2000ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:43:008+14:48

    М20
    1222ЮРИКОВАЛЕКСЕЙ1998кмсВИФК00:28:301
    2220КАЛМАНОВИЧПАВЕЛ1999кмсВИФК00:30:492+2:19
    3221КАПУСТИНВЛАДИМИР1998кмсВИФК00:31:373+3:07
    4487СЕРДЮКИГОРЬ1999кмсВИФК00:31:474+3:17
    5489РОМАНЕЕВАЛЕКСАНДР1998кмсВИФК00:33:075+4:37
    6302ДОЛИНИНВЛАДИМИР1999Лично00:34:266+5:56
    7353БАРАЗЕНКОАЛЕКСАНДР1998кмсСДЮСШОР №2 NORD WEST00:36:177+7:47
    8463СЛАДКИНЕГОР1999ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:39:248+10:54
    9219ГЛАДЦКОВВИКТОР1998ВИФКcнят
    10228МОТОВИЛОВРОСТИСЛАВ1998ВКАcнят
    11229АХМАТОВРАСУЛ1998ВКАcнят
    12105БИБИЧПАВЕЛ1998кмс31КП-СЕСТРОРЕЦКcнят
    133490РЕЗЕРВн/с

    Ж20
    1187ГОДУНОВААНАСТАСИЯ1998мсБЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:27:381
    2188ПИСАРЕНКОЕЛЕНА1998мсБЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:28:312+0:53
    3286ШАЙХУТДИНОВААЙГУЛЬ1998кмсКУЗЬМОЛОВО00:35:003+7:22
    4189РАДОМСКАЯАНАСТАСИЯ1998кмсБЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:36:314+8:53
    5352КОРЖАВИНААННА1998кмсСДЮСШОР №2 NORD WEST00:39:155+11:37
    6436БЕЛОДЕДОВААННА1999ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР01:35:086+67:30
    73460РЕЗЕРВн/с
    84920РЕЗЕРВн/с

    МА
    1225КАЗЁНКИНАНТОН1997кмсВИФК00:27:101
    2185МАСЛОВСКИЙДМИТРИЙ1991мсБелгородская область00:27:382+0:28
    3362ИВАНОВАНТОН1987мсСосновый Бор ЛАЭС00:28:333+1:23
    4350ЦВЕТКОВИГОРЬ1984мсПсковская обл.00:29:314+2:21
    5223ВОРОБЬЕВМАКСИМ1997кмсВИФК00:29:445+2:34
    6204СУЛАЦКИЙДАНИИЛ1993кмсБЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:29:526+2:42
    7128ПАЛАДИЕВЕВГЕНИЙ1987мсNORD WEST00:29:597+2:49
    8224ДМИТРИЕВМАКСИМ1994мсВИФК00:30:288+3:18
    9227МЕДВЕДЕВНИКИТА1996кмсВИФК00:30:589+3:48
    10127ЛАХМАНОВАЛЕКСЕЙ1984мсNORD WEST00:31:3910+4:29
    11213ЕРЕМИНПАВЕЛ1996ВИ(ИТ)00:34:4311+7:33
    12203МИКАКОВАЛЕКСАНДР1996БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:37:0212+9:52
    13293ЛЕОНТЬЕВАЛЕКСАНДР1986кмсЛично00:37:1513+10:05
    14491ТУРОВАНДРЕЙ1983лично00:37:5014+10:40
    15215РОЗДОБУТЬКОМАТВЕЙ1996ВИ(ИТ)00:38:0015+10:50
    16313ЧЕГАРОВСКИЙЮРИЙ1954мслично00:38:2616+11:16
    17202МАКАРОВСТАНИСЛАВ1988БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:38:4517+11:35
    18212ГОЛОЩАПОВКИРИЛЛ1997ВИ(ИТ)00:38:5318+11:43
    19284РОДНОВНИКИТА1996кмсКрутые перцы00:39:2519+12:15
    20478КУЛИКСЕРГЕЙ1997Ювента-спорт.туризм МС00:41:1920+14:09
    21243БОРИСЕВИЧУСДЕНИС1992лично00:44:5721+17:47
    22469МАКАРОВАНДРЕЙ1995Ювента-лично00:45:0122+17:51
    23101ХЛЫЗОВДМИТРИЙ199223300:51:3823+24:28
    24490САФРОНОВСТЕПАН1996ВИФК00:52:1724+25:07
    25130ГРЕБЕЛЬСЕРГЕЙ1985SVG00:54:3525+27:25
    26315МЕЛЬНИКОВАНТОН1984Лично01:04:5126+37:41
    27217ТУРИЩЕВМИХАИЛ1995ВИ(ИТ)cнят
    28226КАЛАЧЕВВЛАДИСЛАВ1996кмсВИФКcнят
    29118ДЕРКАЧСЕРГЕЙ1996MBAA МПcнят
    30312ХАХАЛЕВАЛЕКСАНДР1996Личноcнят
    31424ДОБЫЧКАДМИТРИЙ1987Ювента,КШcнят
    32209БОТЮКЕВГЕНИЙ1992Ботюк Евгенийн/с
    33214КАРЯКИНСЕРГЕЙ1997ВИ(ИТ)н/с
    34216ТЕРЕЩЕНКОЯРОСЛАВ1997ВИ(ИТ)н/с
    35251НИКОЛАЕВАЛЕКСЕЙ1985Гольфстрим СДЮСШОР№2н/с
    36119ИНОХОДЦЕВМАКСИМ1996MBAA МПн/с
    37120КВАСОВРОМАН1993MBAA МПн/с
    38121СТАРОВЕРОВНИКОЛАЙ1995кмсMBAA МПн/с
    39309ГЛОТОВДМИТРИЙ1995Личнон/с
    40310КАСЬЯНОВИСЛАМ1990Личнон/с
    41311МЕЛЕЩЕНКОВАДИМ1987Личнон/с
    42337ЯКУШЕВАНТОН1982Мохерн/с
    43359БАУЕР-БИМШТЕЙНВЯЧЕСЛАВ1989Сосновый Бор - ГЗн/с
    44129КУЗЬМИНСЕРГЕЙ1986мсProSportн/с
    454681994РЕЗЕРВн/с

    ЖА
    1126ЛАХМАНОВАТАТЬЯНА1987мсNORD WEST00:28:181
    2361ИВАНОВАВЕРОНИКА1990мсСосновый Бор ЛАЭС00:28:332+0:15
    3190БЕЛЯКОВАРУСЛАНА1997кмсБЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:31:543+3:36
    4191РЕБРОВАНАТАЛЬЯ1992мсБЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:32:304+4:12
    5242КОСОРУКОВАТАТЬЯНА1991кмсВыборг-Ориентир00:32:475+4:29
    6376ПРИЩЕПАКРИСТИНА1997кмсСШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)00:33:276+5:09
    7272КОНЬКОВАТАТЬЯНА1994кмсДефспорт00:34:537+6:35
    8408ШМЕЛЁВААНАСТАСИЯ1987мсЮвента,КШ00:34:548+6:36
    9301ФОКИНАМАРИЯ1997Лично00:36:469+8:28
    10107КУЗЬМИНААННА1991ALKO-STOP00:37:4710+9:29
    11273МУХИНААЛЕКСАНДРА1997Дефспорт00:42:2511+14:07
    12300ГАБИДУЛИНАВЕРОНИКА1995лично00:42:4812+14:30
    13378МАСЛОВАЕВГЕНИЯ1992кмсУНИВЕРСИТЕТ00:43:4813+15:30
    14208ЛАРИНААНЖЕЛА1986Ботюк Евгенийн/с
    15247ШУРПАТОВАВИКТОРИЯ1987Гатчина-Вн/с
    16262НАЗАРЕНКОНАДЕЖДА1989ДДЮТ Выборгского района, туризмн/с
    17316НЕСВИТВАЛЕНТИНА1987Личнон/с
    184930РЕЗЕРВн/с
    194940РЕЗЕРВн/с

    М35
    1281АБАКУМОВАЛЕКСЕЙ1981мсКИНЕФ00:30:241
    2249ИВАНОВЕВГЕНИЙ1981мсгольфстрим00:31:052+0:41
    3207ПАНАСЕНКОНИКОЛАЙ1980мсБелые Ночи Панасенко00:31:263+1:02
    4250СИЛАНТЬЕВКОНСТАНТИН1981кмсГОЛЬФСТРИМ00:31:564+1:32
    5274ФАРХУТДИНОВРАВИЛЬ1981мсДефспорт00:32:005+1:36
    6465ПЯДЫШЕВЕВГЕНИЙ1981кмсЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:32:356+2:11
    7283ЧЕРНЫШОВАНДРЕЙ1981кмсКириши-О Alko-stop00:34:087+3:44
    8244МАЛЕВСКИЙАНДРЕЙ1980ГАТЧИНА00:35:118+4:47
    9464ИВАНОВКИРИЛЛ1982ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:36:159+5:51
    10395КИРИЧЕНКОАНТОН1980кмсЮвента Кириченко00:38:3010+8:06
    11466ПЯДЫШЕВАЛЕКСЕЙ1983кмсЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:44:2811+14:04
    12290БОРИСОВМИХАИЛ1983Лес Геркулес00:45:0312+14:39
    13344ПАНКОВДМИТРИЙ1979ОРИЕНТИР ДТДиМ00:48:0813+17:44
    14131КРИВОШЕИНАНТОН1983Z-Team00:52:3514+22:11
    15280ХАРИНСКИЙПАВЕЛ1980Квантовый генераторн/с
    16373ЖИЛИНАЛЕКСЕЙ1979СШОР Пушкинского р-на СВн/с

    Ж35
    1323ТЕПЕРЕВААЛЛА1980кмсМБУ ВСШОР Кузьмолово00:35:471
    2125ПАЛАДИЕВАНАТАЛИЯ1983мсNORD WEST00:36:532+1:06
    3406ДОБЫЧКАНАТАЛЬЯ1980Ювента,КШ00:39:463+3:59
    4360ЗАЙЦЕВАКСЕНИЯ1982Сосновый Бор ГЗ00:41:394+5:52
    55010РЕЗЕРВн/с

    М40
    1304СЕМЕНОВДМИТРИЙ1975лично00:27:041
    2178ДАНЧИШЕНСЕРГЕЙ1974Балтийский Берег - Охта00:27:552+0:51
    3467УШАКОВСЕРГЕЙ1974кмсЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:29:313+2:27
    4279ИВАНОВАЛЕКСАНДР1974КАЛИНКА ИВС00:37:514+10:47
    5303АНТИПОВИЛЬЯ1974Личнон/с
    64950РЕЗЕРВн/с

    Ж40
    1132САЛАТКОВАЕКАТЕРИНА1977Азимут00:41:051
    2133ЧЕРНОИЗЮМСКАЯТАТЬЯНА1974Азимут00:55:592+14:54
    3298ВАСИЛЬЕВАИРИНА1976Лично00:56:023+14:57

    М45
    1201ГОРБАТЕНКОВИГОРЬ1971мсБЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ00:27:331
    2152ДЕШКОВАЛЕРИЙ1957кмсАзимут00:30:112+2:38
    3106БИБИЧАНДРЕЙ197031КП-СЕСТРОРЕЦК00:30:443+3:11
    4305СВИРИДОВМАКСИМ1973лично00:32:204+4:47
    5151ВАСИЛЬЕВАЛЕКСАНДР1973Азимут00:44:175+16:44
    6150АНАСТАСЬЕВВАЛЕНТИН1973Азимут00:48:206+20:47
    7292КУЗНЕЦОВИВАН1969Личнон/с
    84960РЕЗЕРВн/с

    Ж45
    1181НИКОЛЬСКАЯОЛЬГА1973БалтийскийБерег - ОЕ00:28:251
    2438УШАКОВАЕЛЕНА1972кмсЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:32:062+3:41
    3175ДАНЧИШЕНАНАСТАСИЯ1973Балтийский Берег - Охта00:34:463+6:21
    4358СКРИПКИНАИРИНА1972Сестрорецк С.С.Б.00:38:594+10:34
    5299КОРНЕВАТАТЬЯНА1973Лично00:50:395+22:14
    61340РЕЗЕРВн/с

    М50
    1499ГАСКЕВИЧСЕРГЕЙ1967DreamTeam00:26:591
    2306ОСТРОУМОВЕВГЕНИЙ1966лично00:31:442+4:45
    3153КУЗЬМИНАНДРЕЙ1964кмсАзимут00:33:443+6:45
    4110ЕЛЕСКИНВЛАДИМИР1966ВИФК00:35:284+8:29
    5123ПИГАРЕВКОНСТАНТИН1964Mile Sport00:35:475+8:48
    6307ТАТАРИНОВДМИТРИЙ1966лично00:40:456+13:46
    7211РАЗМЕТОВАНДРЕЙ1967кмсВеста00:41:057+14:06
    8210КИРИЧЕНКОИГОРЬ1966мсВеста00:41:228+14:23
    9115КИСИЛЬОЛЕГ1968мсIngriaн/с

    Ж50
    1407ГРЕБЕНЕЦЕЛЕНА1966Ювента,КШ00:32:251
    2439ФАХРИЕВААЛЛА1968ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР00:36:082+3:43
    3135ИЛЬЮЩЕНКОНАТАЛИЯ1963Азимут00:37:233+4:58
    4271ЗАЛАЕВАРИММА1967мсДефспорт00:45:434+13:18
    5122ПИГАРЕВАГАЛИНА1966Mile Sportн/с
    65060РЕЗЕРВн/с

    М55
    1155КИСЕЛЁВИГОРЬ1963кмсАзимут00:28:491
    2288ИВАНОВАНДРЕЙ1962КУЗЬМОЛОВО00:29:582+1:09
    3157МИТЕНКОВАНДРЕЙ1962кмсАзимут00:30:033+1:14
    4183ГУРЕЕВМАКСИМ1963Балтийский-Берег-Mile-Sport00:30:094+1:20
    5158РУМЯНЦЕВЮРИЙ1963кмсАзимут00:30:145+1:25
    6159ХАБИБУЛИНАЛЕКСАНДР1960Азимут00:38:446+9:55
    7156КОНДРАШКИНИГОРЬ1960мсАзимут00:54:487+25:59
    8308ГОРЕВКИРИЛЛ1963Лично01:21:248+52:35
    91110РЕЗЕРВн/с
    105000РЕЗЕРВн/с
    11154БОРАЧЕНКОАЛЕКСАНДР1960кмсАзимутн/с

    Ж55
    1137ЗАЧИНЯЕВАИРИНА1959кмсАзимут00:28:071
    2138КОНДРАШКИНАЛИДИЯ1962кмсАзимут00:32:002+3:53
    3140СОКОЛОВАСВЕТЛАНА1963мсАзимут00:33:173+5:10
    4139СЕМЁНОВАЕЛЕНА1960Азимут00:50:114+22:04
    5116MUUKKONENKAIJA1959Joutsenon Kullervo00:53:535+25:46
    6136ДОРОФЕЕВАЛЮДМИЛА1963Азимут00:58:566+30:49
    75070РЕЗЕРВн/с

    М60
    1163ОСИПОВАЛЕКСАНДР1957кмсАзимут00:22:551
    2161КОПЕЛЕВИЧАЛЕКСАНДР1956кмсАзимут00:28:532+5:58
    3160БОЛЬШАКОВВАСИЛИЙ1955Азимут00:37:243+14:29
    4166СОЛОВЬЁВВАСИЛИЙ1949Азимут00:39:134+16:18
    5162НЕГИНСЕРГЕЙ1954Азимут00:44:485+21:53

    Ж60
    1143ШАДРИНАЕЛЕНА1955Азимут00:37:141
    2142ФИРСОВАТАМАРА1957Азимут00:49:022+11:48
    3141БОЛЬШАКОВАГАЛИНА1955Азимут00:57:043+19:50
    4144ЯШУКОВАНАТАЛЬЯ1956Азимут01:18:224+41:08
    55020РЕЗЕРВн/с

    М65
    1117PIETIKAINENMARKKU1952Joutsenon Kullervo00:24:101
    2165ЛЕСНИКОВСТАНИСЛАВ1951кмсАзимут00:28:392+4:29
    3167ЧУМАКОВЮРИЙ1952Азимут00:29:473+5:37
    4164ЗАЧИНЯЕВВИКТОР1953кмсАзимут00:31:324+7:22
    5351КУПРИЯНОВАНДРЕЙ1952САМ00:43:395+19:29
    6168ШАДРИНВЛАДИМИР1953Азимут00:43:536+19:43

    Ж65
    1145ЛАКТИОНОВАНИНА1950кмсАзимут00:44:401
    2148САФРОНОВАЛЮДМИЛА1953Азимут00:46:312+1:51
    3146НИКИТИНАНАТАЛЬЯ1952Азимут00:49:313+4:51
    4147ПРОСУНЦОВААЛЛА1951Азимут01:03:424+19:02
    53830РЕЗЕРВн/с
    65030РЕЗЕРВн/с

    М70
    1170НИКИТИНМИХАИЛ1945Азимут00:33:201
    2169ГОРДЫШЕВСКИЙСЕМЁН1946Азимут00:35:572+2:37
    3171ТАРАСОВБОРИС1945Азимут00:37:543+4:34
    4384ШАЙМОРДАНОВАНАТОЛИЙ1946Экран00:45:064+11:46

    М75
    1172ЦИМБАЛИГОРЬ1939Азимут00:49:591
    25100РЕЗЕРВн/с

    Ж75 № п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание 1 149 РЯЗАНЦЕВА ЗИНАИДА 1941 2р Азимут 00:52:53 1 2 509 0 РЕЗЕРВ н/с Недвижимость
  • Последние новости Ленинградской области по теме:
    Сосновому Бору — 45 лет!

    Сосновому Бору — 45 лет! - Сосновый Бор
    Пришлите свою новость 22.04.2018  -  20:11 Умерла старейшая жительница планеты Сегодня, 22 апреля, соревнования завершились массовыми забегами в лесополосе в районе сосновоборского городского пляжа.
    20:55 22.04.2018 Газета Маяк
    Сосновому Бору — 45 лет! - Газета Маяк
    Сосновому Бору — 45 лет! - Сосновый Бор
    Пришлите свою новость 21.04.2018  -  20:21 Стоимость нового 8K-телевизора от Sharp с диагональю 70 дюймов составит 11199 евро На базе санатория-профилактория ЛАЭС «Копанское» прошел первый день соревнований.
    22:57 21.04.2018 Газета Маяк
    Более 35 тысяч офицеров и младших командиров Западного военного округа в ходе подготовки к летнему периоду обучения прошли специальные сборы.
    28.05.2018 47 новостей
      23 мая Государственная Дума рассмотрела законопроект о призовых для спортсменов.
    28.05.2018 КПРФ
     25-26 мая в Гатчине прошел Фестиваль детского футбола «Балтийское содружество», в котором приняли участие юные футболисты 2009-11 г.р. - Федерация футбола ЛОДва дня на стадионе «Балтийский» бушевали футбольные страсти. Самыми эмоциональными были, конечно же, главные болельщики юных футболистов-их родители.
    27.05.2018 Федерация футбола ЛО
    Результаты 3 тура Первенства Ленинградской области U15

27 мая 2018 - Федерация футбола ЛОКузьмоловский ВСШОР (Всеволожский район) — Факел (Кириши) 0:9  Фосфорит (Кингисепп) — ФСЦ Волхов (Волхов) 1:1  Фаворит (Выборг) — Атлант-Тосно (Тосно) 0:2  Славатор (Лодейное Поле) — Динамо (Сланцы) 6:0  Спартак (Луг
    27.05.2018 Федерация футбола ЛО
    Результаты 3 тура Первенства Ленинградской области U17

27 мая 2018 - Федерация футбола ЛОКузьмоловский ВСШОР (Всеволожский район) — Факел (Кириши) 0:11  Фосфорит (Кингисепп) — ФСЦ Волхов (Волхов) 0:2  Фаворит (Выборг) — Атлант-Тосно (Тосно) 2:1  Славатор (Лодейное Поле) — Динамо (Сланцы) 4:1  Спартак (Лу
    27.05.2018 Федерация футбола ЛО
    Вездеход - Gatchinka.Ru25 и 26 мая впервые в Гатчине прошёл тест-драйв вездехода « SHERP ». Преодоление водных и прочих преград прошло на берегах Колпанского озера.
    27.05.2018 Gatchinka.Ru
    Гроссмейстер из Армении Арам Хакобян стал победителем завершившегося в Киришах XVI международного шахматного турнира «Юные звезды мира» памяти Вани Сомова.
    27.05.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
    По окончании турнира «Юные звезды мира» на наши вопросы ответил победитель соревнований - Арам Хакобян из Армении.
    27.05.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
    С Днём города - Федерация хоккеяФедерация хоккея Ленинградской области от всей души поздравляет всех жителей Санкт-Петербурга с Днём города!
    27.05.2018 Федерация хоккея
    С ЮБИЛЕЕМ! - ВК ДинамоСегодня директору волейбольного клуба «Динамо-ЛО» Андрею Александровичу Борзову исполняется 60 лет!
    27.05.2018 ВК Динамо
    Тихвинские спортсменки привезли из Гатчины медали всех достоинств - Тихвинский районВ минувшие выходные здесь прошли всероссийские спортивные соревнования по вольной борьбе «Мисс борьба».
    27.05.2018 Тихвинский район
    Тихвинские рукопашники успешно выступили на областном первенстве - Тихвинский районСостязания состоялись в минувшее воскресенье в городе Тосно. В них приняли участие 190 спортсменов (18 команд) из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    27.05.2018 Тихвинский район
    Результаты 3 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд

26 мая 2018 - Федерация футбола ЛОФаворит (Выборг) — ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - 0:2 ФСЦ Волхов (Волхов) — Новое Девяткино (Новое Девяткино) - 5:1  Кировец (Тихвин) — Фосфорит (Кингисепп) - 2:1  Спартак (Луга) — Юность (Кингисепп) - 2:0  Светого
    26.05.2018 Федерация футбола ЛО
    Депутат Госдумы от Ленинградской области, а с 18 мая еще и глава Союза биатлонистов России, назвал имя главного тренера сборной.
    26.05.2018 47 новостей
    Кубок России, завоеванный футбольным клубом «Тосно», начал свое «путешествие» по Ленинградской области. - Федерация футбола ЛОПервой «остановкой» стала Гатчина, где 25 мая заветный трофей был представлен участникам и гостям областного Фестиваля футбола «Балтийское содружество».
    26.05.2018 Федерация футбола ЛО
    Наш бронзовый призёр! - Провинция.Северо-ЗападСпортсмен АНО «ДРОЗД-Волхов» стал бронзовым призёром Чемпионата Азии по рукопашному бою Воспитанник АНО «ДРОЗД - Волхов» Александр Фукс стал бронзовым призёром Чемпионата Азии по рукопашному бою.
    25.05.2018 Провинция.Северо-Запад
    Футбольный клуб из Ленинградской области "Тосно" исключен из числа участников Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), сообщает "Коммерсантъ" .
    25.05.2018 47 новостей
    Футбольный турнир фанатов и силовиков пройдет в воскресенье в Вологде - СеверИнформФутбольный турнир фанатов и силовиков пройдет в воскресенье в Вологде В Вологде в воскресенье, 27 мая, состоится ежегодный турнир по футболу «Вологодский фанат» .
    25.05.2018 СеверИнформ
    Лучший результат в Специальной олимпиаде у команды Ленинградской области - ЛенОблИнформС 22 по 27 апреля в Санкт-Петербурге прошел Европейский турнир Специальной Олимпиады по футболу 7х7 во Дворце спортивных игр «Зенит».
    25.05.2018 ЛенОблИнформ
    Лучшим игрокам футбольных команд приз от Николая Беляева - Законодательное собрание ЛО20 мая в пос. Сосново состоялся футбольный матч открытия летнего сезона в Приозерском районе Ленинградской области.
    25.05.2018 Законодательное собрание ЛО
    На стадионе «Коломяги» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный столетию образования УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинград-ской области.
    25.05.2018 Гатчинская правда
    31 мая в помещении пресс-центра МК "Хоккейный город" состоится плановое заседание Президиума Федрации хоккея Ленинградской области.
    25.05.2018 Федерация хоккея
    Продолжается регистрация на II Стризневский полумарафон - СеверИнформПродолжается регистрация на II Стризневский полумарафон 27 мая в поселке Стризнево Вологодского района пройдет II Стризневский полумарафон .
    25.05.2018 СеверИнформ
    Сборная команда Ленинградской атомной станции вернулась с рекордным количеством наград с летней спартакиады среди АЭС России   С 14 по 19 мая сборная Ленинградской АЭС приняла участие в юбилейной X летней спартакиа
    25.05.2018 Администрация г. Сосновый бор
    -2007-08 г.р. 13-14 июня, г Тихвин. Контактное лицо по организации проживания и питания: Литвинов Александр Геннадьевич (8-921-315-25-90, fckirovec@mail.ru) -2005-06 г.р.
    24.05.2018 Федерация футбола ЛО
    Вездеход - Gatchinka.RuВсех любителей бездорожья и активного образа жизни приглашают  лично убедиться в том, что для «Шерпа» не существует препятствий.
    24.05.2018 Gatchinka.Ru
    На опустевшем стенде Ленинградской области без присмотра остался Кубок Крутова - высшая награда Ночной хоккейной Лиги, в которой играет Владимир Путин.
    24.05.2018 47 новостей
    8-летняя девочка упала с квадроцикла прямо на ходу - СеверИнформ8-летняя девочка упала с квадроцикла прямо ходу ДТП случилось накануне около деревни Вичелово в Череповецком районе.
    28.05.2018 СеверИнформ
    В Соколе ВАЗ протаранил дерево, водитель в больнице (ФОТО) - СеверИнформВ Соколе ВАЗ протаранил дерево, водитель в больнице Сегодня рано утром в Соколе произошла авария, в которой пострадал один человек.
    27.05.2018 СеверИнформ
    20-летний водитель без прав на «Шкоде» улетел в кювет под Вологдой - СеверИнформ20-летний водитель без прав на «Шкоде» улетел в кювет под Вологдой В Вологодском районе в ночь на сегодняшнее число, 27 мая, произошло ДТП с пострадавшим.
    27.05.2018 СеверИнформ
    КРИМИНАЛЬНЫЕ ВЕСТИ - Газета Вести
    КРИМИНАЛЬНЫЕ ВЕСТИ
    В ЛЕНОБЛАСТИ ПОЙМАЛИ ТЕРРОРИСТА Сотрудники ФСБ и полиции задержали гражданина, находящегося в международном розыске за совершение преступлений террористической и экстремистской деятельности.
    Газета Вести
    В грязных джинсах, с гнилыми зубами - Гатчинская правда
    В грязных джинсах, с гнилыми зубами
    В минувшую пятницу в поселке Новинка Гатчинского района один и тот же преступник в клетчатой рубашке совершил два разбойных нападения на пенсионерок.
    Гатчинская правда
    В ДТП на Киевском шоссе погиб молодой мужчина - Гатчинская правда
    В ДТП на Киевском шоссе погиб молодой мужчина
    Вечером 23-го мая на Псковской трассе в столкновении грузовика и легковушки погиб водитель.
    Гатчинская правда
    В Тихвине аплодировали духовому оркестру - Тихвинский районКонцерт коллектива Детской школы искусств состоялся 20 мая на сцене Дворца культуры им.
    27.05.2018 Тихвинский район
    Феерия народного танца - Администрация районаФеерия народного танца Свой 48-ой творческий сезон завершила танцевальная группа ансамбля песни и танца «Северные узоры».
    27.05.2018 Администрация района
    В области – Троицкая ярмарка - Администрация ЛенОбластиВ деревне Старая Слобода Лодейнопольского района у стен Александро-Свирского монастыря cегодня развернулся традиционный фестиваль «Троицкая ярмарка».
    27.05.2018 Администрация ЛенОбласти
    Азер Насибов в студии "ПРО-ТВ" - Провинция.Северо-Запад
    Азер Насибов в студии "ПРО-ТВ"
    В студии "ПРО-ТВ" наш земляк, финалист третьего сезона "Голос. Дети" Азер Насибов о себе, о близких, о наставниках, о творческих планах и о первом видеоклипе.
    Провинция.Северо-Запад
    Гармония одна на всех! - Гатчинская правда
    Гармония одна на всех!
                    В Гатчинской музыкальной школе им. Ипполитова-Иванова 22 мая состоялся необычный концерт.
    Гатчинская правда
    День музеев - Тихвинская неделя
    Шляпу надень!
    В День музеев для горожан было много сюрпризов   Местные музеи от недостатка посетителей не страдают.
    Тихвинская неделя
      23 мая Государственная Дума рассмотрела законопроект о призовых для спортсменов.
    28.05.2018 КПРФ
    Обращение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня основания Санкт-Петербурга, отмечаемого 27 мая - Администрация ЛенОбласти  Уважаемые петербуржцы!   Примите искренние поздравления  с 315-й годовщиной со дня основания Санкт-Петербурга!
    26.05.2018 Администрация ЛенОбласти
    Вездеход - Gatchinka.Ru25 и 26 мая впервые в Гатчине прошёл тест-драйв вездехода « SHERP ». Преодоление водных и прочих преград прошло на берегах Колпанского озера.
    27.05.2018 Gatchinka.Ru
    Наш бронзовый призёр! - Провинция.Северо-Запад
    Наш бронзовый призёр!
    Спортсмен АНО «ДРОЗД-Волхов» стал бронзовым призёром Чемпионата Азии по рукопашному бою Воспитанник АНО «ДРОЗД - Волхов» Александр Фукс стал бронзовым призёром Чемпионата Азии по рукопашному бою.
    Провинция.Северо-Запад
    Столетие ФСБ отметили футболом
    На стадионе «Коломяги» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный столетию образования УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинград-ской области.
    Гатчинская правда
    Будущее – за здоровым поколением
        Нормативы ГТО теперь сдают с детского сада. Подготовишки гатчинского садика № 13 к труду и обороне готовы: отличную физическую форму детсадовцы продемонстрировали 18-го мая на собственном мини-стадионе.
    Гатчинская правда
    100 лет Пограничной службе в России - СеверИнформ100 лет Пограничной службе в России Сегодня россияне празднуют День пограничника .
    28.05.2018 СеверИнформ
    Поздравление с днём Российского предпринимательства - Провинция.Северо-Запад26 мая в Российской Федерации признан Днём российского предпринимательства.
    25.05.2018 Провинция.Северо-Запад
    Оперативная информация об ограничениях движения, связанных с производством работ на федеральных трассах в Ленинградской области в воскресенье, 27 мая, предоставлена 47news ФКУ Упрдор "Северо-Запад".
    27.05.2018 47 новостей
    Обращение губернатора - Провинция.Северо-ЗападДорогие ребята! В эти дни во всех школах Ленинградской области звучит для выпускников последний звонок.
    25.05.2018 Провинция.Северо-Запад
    В Ленобласти открывается первый МФЦ для людей с ограниченными возможностями - МФЦИрина Дрозденко, директор ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции», и директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов подписали соглашение о взаимодействии.
    25.05.2018 МФЦ