Участковый пункт полиции №1:
- Участковый: Виктор Владимирович Лавриненко
Адреса обслуживания: все дома по улице Петра Великого, дома 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 27-а, 33, 35, 37, 39, 43, 43/2, 45, 47, 49, 53, 55, 57/1, 57/2, 57/3 по ул. Солнечная; дома 22, 24, 26 по ул. Космонавтов.
Телефоны для связи:
8-999-045-36-37, 4-69-00.
Часы и место приёма горожан:
вторник и четверг с 18 до 20 часов, по адресу ул. Красных Фортов, 15-128.
- Участковый: Михаил Юрьевич Лавриненков
Адреса обслуживания: дома 1, 5, 7, 9, 11/2, 13, 15, 17 по ул. Красных Фортов; дома 22, 26, 30, 30/2, 32, 34 по ул. Солнечная; дома 1, 3, 7, 9, 15 по ул. Молодёжная; дома 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 по ул. Малая Земля; дома 54, 56, 58, 60, 62 по проспекту Героев.
Телефоны для связи:
8-999-045-36-29, 4-69-00
Часы и место приёма горожан:
вторник и четверг с 18 до 20 часов, по адресу ул. Красных Фортов, 15-128.
Участковый пункт полиции №2:
- Участковый: Андрей Юрьевич Абрамов
Адреса обслуживания : все дома по улице Ленинская, Высотная, 50 лет Октября, Сибирская, Пионерская; дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28. 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 44-а, 44-б по ул. Ленинградская; дома 6, 8, 10, 12, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 21-а, 23, 25 по ул. Комсомольская; дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 по ул. Солнечная: дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20 по ул. Космонавтов.
Телефоны для связи:
8-999-045-36-31, 2-15-73
Часы и место приёма горожан:
вторник и четверг с 18 до 20 часов, по адресу ул. 50 лет Октября, 6.
Участковый пункт полиции №3:
- Участковый Владимир Николаевич Трудов
Адреса обслуживания: все дома по улице Морская, Липовскому и Устьинскому проезду, проезду Энергетиков; дома 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 66-а,70,72 по ул. Ленинградская; дома 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 33-б, 64, 66, 68, 70,72 по проспекту Героев.
Телефоны для связи:
8-999-045-36-33, 4-45-01
Часы и место приёма горожан:
вторник и четверг с 18 до 20 часов, по адресу проспект Героев, 5.
- Участковый Владислав Олегович Зуйкин
Административный участок: дома № 4, 6, 8, 12, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 по проспекту Героев; дома № 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20 по улице Красных Фортов; дома № 14, 20 по улице Солнечная; все дома по улице Парковая.
Телефоны для связи:
8–999–045–36–35 и 4–45–01.
Часы и место приёма горожан:
вторник и четверг с 18 до 20 часов по адресу проспект Героев, 5.
Участковый пункт полиции №4:
- Участковый: Роман Владимирович Горбатенко
Адреса обслуживания : все дома по улице Машиностроителей; дома 51, 53, 55, 57 по проспекту Героев; дома 17, 19, 21, 23, 25, 33, 37, 39, 41 по ул. Молодёжная; дома 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47 по ул. Красных Фортов.
Телефоны для связи:
8-999-045-36-34, 4-39-90
Часы и место приёма горожан:
вторник и четверг с 18 до 20 часов, по адресу ул. Молодёжная, 12-а
- Участковый: Марина Павловна Ананьева
Адреса обслуживания : дома 59, 61, 63, 65 по проспекту Героев; дома 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 по ул. Молодёжная.
Телефоны для связи:
4-39-90
Часы и место приёма горожан:
вторник и четверг с 18 до 20 часов, по адресу ул. Молодёжная, 12-а
Участковый пункт полиции №5:
- Участковый: Ринат Равилевич Рамаев
Адреса обслуживания: все дома по улице Мира, Советская, Лесная, Речная, Набережная, Береговая, Полевая, Копорское шоссе; ул. Ленинградская, 33.
Телефоны для связи:
8-999-045-36-30, 2-00-40
Часы и место приёма горожан:
вторник и четверг с 18 до 20 часов, по адресу ул. Мира, 5.
Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних: Евгений Константинович Генералов
Телефоны для связи:
8-999-045-51-53, 6-61-65.
Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних: Елена Сергеевна Петрянина.
Телефоны для связи:
8-999-045-51-58, 6-61-65.
Место приёма горожан: ул. Молодёжная, 12-а.
Поделитесь: Автор: Газета «Маяк»