Успехи сосновоборских дзюдоистов

Воспитанники секции дзюдо СКК «Малахит» и ДЮСШ успешно выступили на соревнованиях международного и регионального уровня.

Воспитанник секции дзюдо СКК «Малахит» Владислав   Трифонов в своей весовой категории занял 1 место на Чемпионате стран Балтийского моря по дзюдо, который 11 и 12 марта прошел в Финляндии.

Команда дзюдоистов СКК "Малахит" заняла 1 место в 3-м этапе Лиги дзюдо. Соревнования прошли 11 марта в Санкт-Петербурге. В них приняли участие более 150 спортсменов. В личном зачете соревнований воспитанники секции дзюдо СКК «Малахит» Анастасия Новикова, Максим Преснов, Егор Федоров и Никита Выборнов заняли 1 место, Соня Медусон, Дарья Баштырева и Артемий Литвинов стали вторыми.

11 марта в Санкт-Петербурге прошел традиционный турнир по дзюдо, посвященный Дню внутренних войск МВД России. Воспитанник отделения дзюдо ДЮСШ Филипп Вагось занял 3 место.

19 марта в СКК «Малахит» пройдет Традиционный турнир по дзюдо, посвященный морякам-подводникам. Начало соревнований в 11.00

16:08 13.03.2017 Администрация г. Сосновый бор - Сосновый Бор
На Чемпионате стран Балтийского моря по дзюдо, который прошел  11-12 марта в Финляндии, воспитанник секции дзюдо СКК «Малахит» Владислав Трифонов в своей весовой категории занял 1 место.
13:39 13.03.2017 Газета Маяк - Сосновый Бор
9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.