Юные футболисты из Соснового Бора завоевали «серебро» и Кубок на турнире в Петербурге

Сегодня, 1 мая детская команда (ребята 2009 г.р.) футбольного клуба "Смена" из Соснового Бора (средняя группа А) участвовала в турнире "PiterCup", который проходил в Санкт-Петербурге.

Наши футболисты показали отличный результат, хорошую и добротную игру, сообщает тренер ФК «Смена» Сергей Белокуров, и завоевали серебряные награды и Кубок в Золотой лиге.

На пути к финалу юные футболисты обыграли всех соперников, одержав 4 победы в 4 играх. Забивали красивые голы при помощи филигранной комбинационной игры. Второе место на турнире стало итогом послематчевых пенальти в финальном поединке с петербургской командой "Мегаполис". Ребята показали отличную игру и хороший результат!

Лучшим защитником турнира стал Роман Логинов, а лучшим игроком - Александр Жук (оба — из «Смены»). Но замечательно проявила себя вся команда.

Сейчас сосновоборская команда продолжает готовиться к турниру года - «JUNIOR FOOTBALLER CUP 2018», который состоится в мае в северной столице. Недвижимость